Лента DELTA-MULTI TEXX T60 60мм х 25м



Универсальная односторонняя клеящая лента с высокой силой сцепления для герметичного соединения любых паро- и гидроизоляционных плёнок в зоне нахлёста. Используется для уплотнения кровельных проходок, деталей и ремонта повреждений в плёнках. Для внешнего и внутреннего применения.
Основа ленты из полиэтилена c УФ-стабильностью, клеящий слой из модифицированного акрилата. Имеет армирование клеящей стороны. Обладает высокой устойчивостью к окислению и старению. Бумажный силиконизированный лайнер, два боковых антиадгезионных круга против слипания.
Основание должно быть чистым, гладким, стабильным, сухим, без пыли, жира, смазки, силикона, парафина и других веществ, отталкивающих клея.
Условия хранения от +5 °C до +30°C в оригинальной упаковке.
Срок хранения 24 месяца, срок использования не ограничен.
Температурная стабильность от -40 °C до +80 °C.
Температурный диапазон применения: от +5 °C до +40 °C, при температуре воздуха и основания ниже +5 °C следует защищать ленту от охлаждения перед наклейкой.
- Об отмене действия систем добровольной сертификации
- DELTA и ТОП ХАУС. Свидетельство о партнёрстве.
- Декларация о соответствии, соединительные ленты
- Декларация о соответствии, соединительные ленты на основе алюминиевой фольги.
- Декларация о соответствии, полимерные защитные материалы для крыш и фундаментов-1
- Декларация о соответствии, полимерные защитные материалы для крыш и фундаментов- 2
- {05.06.25} Новинка! Универсальный строительный скотч DELTA-MULTI TEXX T60!
- {04.06.25} Новое название – знакомая надёжность: пароизоляция DAWI 200 теперь DELTA-AIRVAP 200
- {30.09.24} Новинка! Чёрная соединительная лента Мульти Банд для паро- и гидроизоляционных плёнок
- {26.04.23} Новое поколение мембран для кровли DELTA® с гарантией 30 лет!