Выход помещений XL-200/300/500 Flow (труба с колпаком, шурупы) Vilpe
В избранное
Сравнить
В избранное
Сравнить
Цвет:
Характеристики
ID товара: ТХ52676
Назначение: Вентиляция помещения
Характеристики: Размеры: Ø воздуховода 250 мм, внешний Ø 300 мм, высота 500 мм.
Комплект: труба с колпаком FLOW и набор крепежа.
Размеры упаковки 975 x 415 x 420мм . Вес брутто 7,11 кг
Материал: Ударопрочный полипропилен с высокой УФ устойчивостью.
Размеры упаковки, мм: 975 x 415 x 420мм .