Водосточная воронка с фланцем из протана AM-110/630 Vilpe
В избранное
Сравнить
В избранное
Сравнить
Цвет:
чёрный
Характеристики
ID товара: ТХ52803
Серия (коллекция): Водосточная воронка
Назначение: Для организации сбора осадков с плоских и пологих кровель
Характеристики: Размеры:диаметр трубы 110 мм, длина трубы от основания устья 630 мм.
Комплект:воронка, фильтр безвоздушного потока и фильтр листьев.
Материал: Ударопрочный полипропилен с высокой УФ устойчивостью, ПВХ.
Цвет: чёрный
Торговая марка: Vilpe
все характеристики и описание
шт.
Нашли дешевле?
Оплата на сайте, в офисе
или при получении
Доставка до объекта
Консультация и расчёт
О продукции
Характеристики
О бренде
Описание
Похожие товары
все предложения
ID: ТХ52799
Водосточная воронка с фланцем из алкорплана AM-110 светло-серый Vilpe
Бренд: Vilpe
Страна: Финляндия
Серия: Водосточная воронка
Гарантия, лет: 20
шт.
Термокабель с кольцом и шурупами AM-160 Vilpe
Страна: Финляндия
Гарантия, лет: 20
Фильтр листьев для фитинга AM Vilpe
Серия: Водосточная воронка
Водосточная воронка с фланцем из битума AM-110/630 Vilpe Vilpe
Водосточная воронка для битумной кровли CM-110 Vilpe
Водосточная воронка с фланцем из битума AM-075 Vilpe
Водосточная воронка с фланцем из битума AM-090 Vilpe
Водосточная воронка C-110 600 комплект Vilpe
Водосточная воронка для битумной кровли CM-075 Vilpe
Предложения месяца
все предложения
Гибкая черепица Docke Premium, коллекция Шеффилд
Бренд: Docke
Страна: Россия
Серия: Шеффилд
Гарантия, лет: 50
кв.м
упак.
АКЦИЯ
БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЕТ
-20%
Роторная вентиляция для мягкой кровли при монтаже 150/650 (утепленная)
Бренд: Viotto
Страна: Россия
Гарантия, лет: 7
шт
АКЦИЯ
ХИТ
-20%
Опора трубы снегозадержания для высоковолновой черепицы цвет под заказ ТД ФЭЗ толщина стали 2,5мм
Бренд: ФЭЗ
НА СКЛАДЕ
J-профиль фасадный 18мм
Бренд: Docke
Серия: Универсальные аксессуары 18мм
Гарантия, лет: 50
Каштановый
Карамельный
Палевый
Белый
БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЕТ
-15%
RoofLITE AAY M4A B900 PLUS 78х98см Окно мансардное РуфЛАЙТ (ручка снизу)
Бренд: RoofLITE
Страна: Венгрия
Гарантия, лет: 10
-20%
Ступень рядовая Stroher 9340 Keraplatte Roccia флорентинер 841 rosso 340x294x12мм 4шт/уп
Бренд: Stroeher
Страна: Германия
Серия: Roccia
Гарантия, лет: 25
-5%
Линейная часть керамического дымохода УНИВЕРСАЛ D180 H0,66м КераСтиль
Бренд: КераСтиль
Серия: УНИВЕРСАЛ
-10%
Лестница складная металлическая LML 86х130х305см Fakro
Бренд: Fakro
Серия: LML
Гарантия, лет: 3
-10%
Лестница чердачная термо LTK 70х130х305 Fakro
Бренд: Fakro
Серия: LTK
Гарантия, лет: 3
Угол наружный 75мм Docke 3000мм Графит
-20%
НА СКЛАДЕ
ТЕХНОНИКОЛЬ Гибкая черепица, ФРИСТАЙЛ
Бренд: ТехноНиколь
Серия: Фристайл
фьорд
шельф
гранит
галька
кв.м
упак.
Сайдинг Docke PREMIUM D4.5D Корабельный брус 3600х232мм Сосна