Теплоизолированный вентиляционный выход XL-250/300/700 Vilpe
В избранное
Сравнить
В избранное
Сравнить
Цвет:
кирпичный (аналог RR750, RAL8004)
Характеристики
ID товара: ТХ3852
Назначение: Вентиляция помещения
Характеристики: Размеры: общая высота трубы с колпаком 700 мм, диаметр воздуховода 250 мм, внешний диаметр 300 мм.
Комплект: труба с колпаком и набор крепежа (саморезы 8х25 мм в цвет + насадка).
Материал: Ударопрочный полипропилен с высокой УФ устойчивостью.
Доп. условия: Техническая гарантия -20 лет,
Эстетическая гарантия — 10 лет,
Гарантия на электрические компоненты -2года.
все характеристики и описание
шт.
Нашли дешевле?
Оплата на сайте, в офисе
или при получении
Доставка до объекта
Консультация и расчёт
О продукции
Характеристики
О бренде
Брошюры 4
Видео 1
Описание
Изолированный вентиляционный выход высотой 700 мм с колпаком. Диаметр воздуховода 250 мм, внешний диаметр 300 мм. Для монтажа отдельно заказывается XL-проходной элемент по типу кровельного материала. XL-250/ИЗ/700 вентиляционный выход для вытяжной вентиляции с канальным вентилятором или рекуператором. XL-250/ИЗ/700 вентиляционный выход имеет трубу высотой 700 мм. Труба теплоизолирована для предотвращения образования конденсата в трубе. Внутренняя труба изготовлена из оцинкованной стали. Длина внутренней трубы позволяет вставить ее в подводимый воздуховод на длину 300 мм. Это облегчает вертикальный монтаж в тесных чердачных помещениях и делает конструкцию более прочной. Нижний край внутренней трубы имеет резиновый уплотнитель, герметизирующий соединение трубы и воздуховода. Колпак вентиляционного выхода защищает от попадания осадков и грязи в канал. XL-проходной элемент для монтажа подбирается по типу кровельного материала.