
SikaTopSeal 107 В (АВ) 2-х комп. эластичная гидроизоляционная смесь
934.10 ₽
SikaTopSeal 107 В (АВ) 2-х комп. эластичная гидроизоляционная смесь


Цвет:
серый

Характеристики
ID товара: ТХ23348
Вес, кг: 20
Категория: Гидроизоляционные смеси
Торговая марка: Sika
Страна: РОССИЯ
Цвет: серый
Серия (коллекция): Sika Top Seal-107
все характеристики и описание
Оплата на сайте, в офисе
или при получении
или при получении
Доставка до объекта
Консультация и расчёт
О продукции
Характеристики
О бренде
SikaTop Seal-107 — универсальная гидроизоляция для максимальной защиты конструкций.
Это двухкомпонентная система, состоящая из цементной смеси и полимерной эмульсии. При смешивании они образуют прочное, эластичное покрытие, которое надёжно блокирует влагу, выдерживая перепады температур и незначительные деформации основания.
Материал применяется для обмазочной гидроизоляции бетонных, кирпичных и каменных поверхностей как внутри, так и снаружи помещений. Идеальное решение для защиты фундаментов, подвалов, балконов, террас и влажных помещений. Создаёт долговечный барьер, обеспечивая полную водонепроницаемость.
SikaTopSeal 107 В (АВ) 2-х комп. эластичная гидроизоляционная смесь - высококачественный вариант, идеально подходящий для использования в частном малоэтажном строительстве. Наши материалы бренда Зика гидроизоляция отличаются долговечностью, надежностью и соответствием всем современным стандартам качества. Преимущества: высокое качество от проверенного производителя, соответствие стандартам и нормам, долговечность и устойчивость к внешним воздействиям, легкость в использовании и монтаже. SikaTopSeal 107 В (АВ) 2-х комп. эластичная гидроизоляционная смесь можно приобрести в Санкт-Петербурге по цене 934.1 рублей Вы можете заказать товар на сайте или по номеру +7 (812) 244-95-30





































































































































