Пленум-бокс FLX-PLO-R-P-75-2x7-200 (14 выходов), Solko
В избранное
Сравнить
В избранное
Сравнить
Цвет:
Характеристики
ID товара: ТХ46761
Описание:
Площадь помещения:
Артикул:
Вес, кг: 1,25
Категория: Пленумы
Торговая марка: Solko
все характеристики и описание
шт.
Нашли дешевле?
Оплата на сайте, в офисе
или при получении
Доставка до объекта
Консультация и расчёт
Характеристики
О бренде
Вес, кг: 1,25
Категория: Пленумы
Торговая марка: Solko
Страна: РОССИЯ
Артикул производителя: 1123838762
Похожие товары
все предложения
ID: ТХ46762
Заглушка FLX-CS-PVC-75 (для пленум-боксов FLX-PLO-EPP-R-P, FLX-PLO-R-P)
Страна: Россия
шт
Муфта FLX-MSF-75 соединительная для воздуховодов, Solko
Страна: Россия
шт
Муфта прямая D125 мм, вр.кр.D75*2 (металл), Solko
Wi-Fi модуль (для установок VVR) Solko
Пленум-бокс FLX-PLO-EPP-R-P-75-10-200 (вспененный полипропилен, 10 выходов), Solko
Пульт управления (для установок VF) Solko
Датчик углекислого газа (для установок VVR) Solko
Диффузор вытяжной с изоляцией с монтажной рамкой KWI-RMI-125, Solko
Вент установка настенного типа MVR 150-1 Solko
Настенная установка VVR 500 м3/чVVR Solko
Wi-Fi модуль (для установок HVR) Solko
Пленум-бокс FLX-PLO-R-P-75-2x5-200 (10 выходов), Solko
Датчик углекислого газа (для установок HVR) Solko
Колено для пленум-боксов FLX-BP-075-90 (соединитель угловой 90гр.), Solko
Диффузор приточный с изоляцией с монтажной рамкой KNI-RMI-125, Solko
Прокладка уплотнительное кольцо FLX-USZ-75, Solko
Пленум-бокс FLX-PLO-EPP-75-2-125-F (Муфта угловая, вспененный полипропилен)
Вент установка настенного типа MVR 150-2 Solko
Настенная установка VVR 350 м3/чVVR Solko
Пленум-бокс FLX-PLO-EPP-R-P-75-13-200 (вспененный полипропилен, 13 выходов), Solko
Предложения месяца
все предложения
АКЦИЯ
-15%
НА СКЛАДЕ
Звукоизоляция Роквул Акустик Баттс 50мм, 10 плит, 6м2, 600х1000мм, 0.3м3
Бренд: Rockwool
Серия: Акустик Баттс
упак.
НА СКЛАДЕ
Заглушка желоба пластиковая Docke Premium
Бренд: Docke
шт.
АКЦИЯ
БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЕТ
-16%
Гибкая черепица СаратовТехноНиколь Финская Аккорд 3м2/уп
Бренд: ТехноНиколь
Серия: Финская аккорд
Гарантия, лет: 20
Коричневый
Серый
кв.м
упак.
-7%
Кровельный лист Gerard Shake Charcoal
Бренд: Gerard
Страна: Бельгия
БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЕТ
-20%
Бренд: Viotto
Гарантия, лет: 7
-5%
Керамический дымоход УНИВЕРСАЛ D160 H9м (подкл 90, верхний комплект) КераСтиль
Бренд: КераСтиль
Серия: УНИВЕРСАЛ
-27%
Лестница стеновая 2.76м в комплекте с крепежом Grand Line
Бренд: Grand Line
Серия: Grand Line
RAL8017 (коричневый)
-15%
Оклад EZV-RU (проф. кровля) 94х118см Fakro
Бренд: Fakro
Страна: Польша
Угол наружный 75мм Docke 3000мм Слива
Бренд: Docke
Гарантия, лет: 50
СУПЕРЦЕНА
-15%
Вентиль кровельный SKAT Monterrey (для м/ч Monterrey) синий ТехноНИКОЛЬ
Бренд: ТехноНиколь
Серия: SKAT Monterrey
-10%
М/черепица модульная aquAsystem Стокгольм 0.50мм Rooftop Бархат Zn180 1185х425мм
Бренд: Aquasystem
Серия: Голландский, скандинавский профиль, S-образной формы
Гарантия, лет: 30
лист
Профиль модульный aquAsystem Стокгольм 0.50мм PU матовый Zn275 1185х775мм
Бренд: Aquasystem
Гарантия, лет: 50
RR32 (темно-коричневый)
лист
кв.м
-27%