Клинкерная плитка R911NF14 240х71х14мм 24шт/уп FeldHaus
В избранное
Сравнить
В избранное
Сравнить
Цвет:
vario crema albula
Характеристики
ID товара: ТХ64820
Артикул: R911NF14
Вес:
Торговая марка: Feldhaus Klinker
Страна: ГЕРМАНИЯ
Упаковка: 24 шт/уп
Размер, мм: 240х71х14
все характеристики и описание
СУПЕРЦЕНА
25% FeldHaus плитка со склада в РФ
упак.
шт.
Нашли дешевле?
= 1 упак.
Оплата на сайте, в офисе
или при получении
Доставка до объекта
Консультация и расчёт
О продукции
Характеристики
О бренде
Видео 1
Описание
Похожие товары
все предложения
ID: ТХ42985
СУПЕРЦЕНА
-25%
Клинкерная плитка ручной формовки Feldhaus Klinker, Vascu argo blanco 240х71х14 мм
Бренд: Feldhaus Klinker
Страна: Германия
упак.
шт.
Предложения месяца
все предложения
НА СКЛАДЕ
Стартовый профиль Docke
Бренд: Docke
Страна: Россия
Серия: Универсальные аксессуары 15мм
Гарантия, лет: 50
НА СКЛАДЕ
Сайдинг виниловый Docke Монреаль Блок Хаус D4,7Т
Страна: Россия
Серия: LUX под дерево, Монреаль
Гарантия, лет: 50
Орех
Рябина
Кедр
Миндаль
Канадская береза
Зрелый каштан
Серия: PREMIUM
АКЦИЯ
-5%
Профнастил МП-10 PE 0,45мм
Бренд: Металл Профиль
кв.м
Кронштейн желоба пластиковый Docke Standart
Ветровая доска + j-профиль (J фаска) Docke, цвет каштан
АКЦИЯ
-10%
Ножничная чердачная лестница Fakro LSF 70х80x300см
Бренд: Fakro
Серия: LSF
Гарантия, лет: 3
БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЕТ
-20%
Труба вентиляционная для готовой мягкой и фальцевой кровли 150/650 (утепленная)
Бренд: Viotto
Гарантия, лет: 7
шт
БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЕТ
-20%
Бренд: Viotto
Гарантия, лет: 7
шт
-20%
Выход вентиляции канализации для готовой мягкой и фальцевой кровли
-20%
-10%
Лестница чердачная термо LTK 60х120х330 Fakro
Бренд: Fakro
Серия: LTK
Гарантия, лет: 3
Гибкая черепица Docke PIE COMFORT Стамбул Асфальт 4.1м2/уп
Серия: COMFORT
Гарантия, лет: 25
м2
упак
-16%