
БЕТЭКО Фиброцементный сайдинг Сланец 300х3000х8мм 0.9м2 7006 бежево-серый
2 148.00 ₽
БЕТЭКО Фиброцементный сайдинг Сланец 300х3000х8мм 0.9м2 7006 бежево-серый
Цвет:
7006 (бежево-серый)

Характеристики
ID товара: ТХ68882
Вес, кг: 14,4
Категория: Сайдинг под сланец
Торговая марка: БЕТЭКО
Страна: РОССИЯ
Цвет: 7006 (бежево-серый)
Серия (коллекция): Сланец
все характеристики и описание
Оплата на сайте, в офисе
или при получении
или при получении
Доставка до объекта
Консультация и расчёт
О продукции
Характеристики
О бренде
Сертификаты 2
Фиброцементный сайдинг БЕТЭКО — прочный и долговечный фасадный материал с выразительной текстурой натурального сланца. Производится по ГОСТ 53223-2016 из экологически чистого сырья: цемента, минерального армирующего волокна и воды. Окрашен собственной краской с добавлением полиуретана, обладающей высокой эластичностью, стойкостью к механическим повреждениям, воздействию влаги, перепадам температур и ультрафиолету.
Фактура «Сланец» придаёт фасаду эффект природного камня и делает этот сайдинг отличным выбором как для частного, так и для коммерческого строительства.
БЕТЭКО Фиброцементный сайдинг Сланец 300х3000х8мм 0.9м2 7006 бежево-серый - высококачественный вариант, идеально подходящий для использования в частном малоэтажном строительстве. Наши материалы бренда Бетэко - Сланец отличаются долговечностью, надежностью и соответствием всем современным стандартам качества. Преимущества: высокое качество от проверенного производителя, соответствие стандартам и нормам, долговечность и устойчивость к внешним воздействиям, легкость в использовании и монтаже. БЕТЭКО Фиброцементный сайдинг Сланец 300х3000х8мм 0.9м2 7006 бежево-серый можно приобрести в Санкт-Петербурге по цене 2148 рублей Вы можете заказать товар на сайте или по номеру +7 (812) 244-95-17





































































































