Акция ЖАРКИЕ ДНИ от DOCKE! Каждая 10-я фасадная панель в подарок! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{25.08.2022} Акция ЖАРКИЕ ДНИ от DOCKE! Каждая 10-я фасадная панель в подарок!

Каждая 10-я фасадная панель Дёке при отгрузке со склада в Мурино в подарок!

В акции участвуют коллекции: BURG, BERG, STEIN, FLEMISH, СЛАНЕЦ
Период проведения акции: 25.08.2022-25.09.2022

Продукция DOCKE производится в России по европейским технологиям на современном оборудовании. Панели Дёке используются в качестве материала для облицовки и обновления фасадов. Изготавливаются на полимерной основе. Материал не выделяет вредных веществ и безопасен для здоровья людей.

Панели DOCKE могут быть использованы как для стен, так и для фундамента. Прочный внутренний слой надежно защищает от деформаций и обеспечивает долгий срок службы. Внешний выполняет декоративную функцию. Он имитирует текстуру кирпича или натурального камня. Широкая линейка оттенков и текстур позволяет подобрать облицовочные панели практически к любому зданию.

Монтаж панелей можно производить в любое время года. Они легко переносят осадки, температурные перепады и порывы ветра. Не выгорают на солнце, сохраняют яркость на протяжении всего эксплуатационного срока. Препятствуют образованию конденсата. Устойчивы к коррозии и плесени, не боятся грызунов и насекомых-вредителей. Выдерживают высокое давление и механические воздействия, не горят.

Срок службы фасадных панелей DOCKE составляет 50 лет.

Прайс-лист: Дёке / Docke облицовочные фасадные панели

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок