Новинка! Аэробокс БИО - станция биологической очистки сточных вод! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{09.04.2024} Новинка! Аэробокс БИО - станция биологической очистки сточных вод!

Уважаемые покупатели!

В разделе ЛОКАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ появилась новинка – АЭРАЦИОННЫЕ СТАНЦИИ АЭРОБОКС БИО!

Несмотря на стремительное развитие технологий, все еще существуют населенные пункты без подключения к централизованной системе канализации. Однако, существует способ пользоваться благами цивилизации даже в таких условиях - можно установить автономную очистную станцию.

Аэробокс – это результат многолетних исследований и инженерных разработок, направленных на создание эффективной системы ЛОС.

Преимущества станции Аэробокс БИО:

  • Технологии, проверенные временем: в станции используется классический метод очистки сточных вод на основе взвешенного активного ила.
  • Простота и надежность: отказ от сложных механизмов переключения и использование аэролифтов увеличенного диаметра делает эксплуатацию более простой и уменьшает риск поломки станции.
  • Энергоэффективность: за час работы самой мощной станции БИО максимальный расход электричества составляет 60 Вт.
  • Долговечность: в аэробокс БИО нет электроники и различных устройств, подверженных быстрой поломке.
  • Простое обслуживание: техобслуживание станции заметно упрощается благодаря съемному ящику электрики.

Технические особенности:

  • Малый вес моделей - от 76 до 186 кг, что облегчает их транспортировку и установку.
  • Цилиндрический корпус из высокопрочного сополимера характеризуется устойчивостью к внешним воздействиям и давлению грунта.
  • Упрощенная конструкция позволяет легко обслуживать станцию самостоятельно.

Применение:

В серии БИО есть станции, рассчитанные на 2, 4 и 7 человек. За счет этого они идеальны для частных домовладений и коттеджных поселков. Аэробокс БИО оптимальна как для сезонного проживания, так и для постоянного. Круглая крышка укомплектована грибком для притока и циркуляции воздуха.

АЭРОБОКС БИО гарантирует высококачественную очистку сточных вод - до 98%, что соответствует самым строгим экологическим стандартам.

Прайс-лист: Аэробокс / Aerobox станция биологической очистки

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок