Новинка! Теперь в ассортименте геотекстиль Экоспан! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{28.03.2024} Новинка! Теперь в ассортименте геотекстиль Экоспан!

Уважаемые покупатели, представляем вам надежное решение для обустройства приусадебного участка - геотекстиль Экоспан!

Геотекстиль часто используется в строительстве различных объектов и благоустройстве прилегающих территорий. В настоящий момент существует несколько разновидностей геотекстиля, которые отличаются по методу и материалу изготовления. В зависимости от технических характеристик геотекстиль может использоваться как для создания ландшафта и разделения грунта, так и для строительства водоемов, дренажных систем и парковок.

Преимущества геотекстиля Экоспан:

  • Возможность укладки вне зависимости от времени года.
  • Срок службы, достигающий нескольких десятков лет.
  • Экологически чистый материал, безопасный для почвы и грунта.

В ассортименте Экоспан представлены следующие виды геотекстиля:

  • Высокопрочный тканый: Садовый, Ландшафтный и Строительный. Устойчивый к механическим повреждениям геотекстиль, который эффективно пропускает влагу. Является оптимальным решением для обустройства садовых дорожек, парковок, сада, пруда или бассейна. Кроме этого, материал может использоваться для разделения грунта и выполнения различных ландшафтных работ.
  • Термоскрепленный: Фильтрующий и Дренажный. Представляет собой нетканый материал из полимерных волокон. Термоскреплённый геотекстиль может использоваться при строительстве дорог и фундаментов, а также для усиления гидроизоляции и при прокладке систем водоотведения.
  • Эконом: Спанбонд 60,80,100 и 120. Геотекстиль пропускает влагу, сдерживает сыпучие материалы и частицы грунта. В зависимости от плотности материал может использоваться как для ландшафтных работ, так и для обустройства дорог или укрепления береговой линии.
  • Иглопробивной геотекстиль. Материал изготавливается из полипропиленовых или полиэфирных волокон, внешне напоминает войлок. Иглопробивной геотекстиль является оптимальным решением для обустройства пешеходных дорожек и площадок для отдыха.

Геотекстиль Экоспан уже доступен для заказа в интернет-магазине и в офисах продаж ТОП ХАУС! 

Прайс-лист: Экоспан геотекстиль тканый, иглопробивной и термоскреплённый, спанбонд

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок