FIBRA PLANK - фиброцементный сайдинг - новинка года! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{07.09.2023} FIBRA PLANK - фиброцементный сайдинг - новинка года!

 

Несомненно, одной из самых долгожданных новинок этого года стала линейка фиброцементного сайдинга от FIBRA PLANK и мы рады сообщить вам, дорогие покупатели, что его уже сейчас можно приобрести на нашем сайте!

Следует подчеркнуть, FIBRA PLANK стал первым производителем фиброцементного сайдинга на территории России, соблюдающим ту же технологию изготовления панелей, что и уже давно полюбившийся многим CEDRAL (ETEX). Благодаря этому получилось создать облицовочный материал, который не только равен своему предшественнику по многим техническим характеристикам, но и значительно превосходит другие.

Фиброцементный сайдинг от FIBRA PLANK имеет не один десяток преимуществ и достоинств. Однако наиболее выгодно выделяются следующие:

  • Высокие ЭКОстандарты и лучшие прочностные характеристики! 

    Используемые вместо хризотила волокна целлюлозы придают сайдингу жесткость, сокращают их линейное расширение под температурным воздействием.

    В качестве армирующего волокна используется сертифицированная FSC Карельская древесина. Это обеспечивает высокие показатели прочности на изгиб и модуль упругости сайдинг-панели.

  • Гидрозащита! Усиленная влагостойкость! 

    Защита сайдинг-панелей от влаги осуществляется не посредством привычной грунтовки, а с помощью лакового покрытия. Кроме этого, обрабатывается не только наружная, но и тыльная сторона фасадных панелей, что значительно понижает коэффициент водопоглощения. 

  • Фирменный уникальный размер! 

    Фиброцементные панели шириной 200 мм - это настоящее новшество на рынке строительных товаров.

    За счет эксклюзивного размера на облицовку фасада требуется меньшее количество сайдинг-панелей и саморезов. Также это значительно сокращает продолжительность монтажа.

  • Уникальная 3-D фактура реальной поверхности древесины! 

    Новые швейцарские пресс-формы с уникальным 3-D тиснением создают стильный и глубокий рельеф на поверхности панелей. Благодаря этому сайдинг максимально точно копирует текстуру "под дерево". 

  • Качественная технология инфракрасной сушки по самым высоким стандартам! 

    Инфракрасная сушка быстро и эффективно устраняет избыточную влагу с лицевой поверхности сайдинг-панели и просушивает нанесенное на нее лако-красочное покрытие. 

  • Высокие эксплуатационные свойства продукта, максимальная прочность и сроки службы материала! 

    Процесс прессования является крайне важным этапом производства панелей. Он способствует образованию монолитной структуры, сокращает время твердения фиброцемента и увеличивает плотность готового изделия. Благодаря этому сайдинг обладает высокой механической прочностью, абсолютно не подвержен химическим изменениям при нагреве, устойчив к воздействию растворов минеральных солей, воды и агрессивной среды.

  • Высокие эксплуатационные свойства продукта, максимальная прочность и сроки службы материала! + Гарантия отсутствия “высолов”! 

    Посредством воздействия горячего пара высокого давления в автоклаве фиброцемент изменяет первоначальную слоистую структуру на однородную. Это обеспечивает высокую устойчивость готового изделия к воздействию факторов окружающей среды. Кроме этого, повышаются энергоэффективность и теплосберегающие свойства фасадных панелей.

    Автоклавированный фасадный материал полностью исключает появление высолов - скопление извести на поверхности.

     

Прайс-лист: FIBRA PLANK / ФибраПланк - фиброцементный сайдинг

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок