Новое поколение мембран для кровли DELTA® с гарантией 30 лет! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{26.04.2023} Новое поколение мембран для кровли DELTA® с гарантией 30 лет!

Подкровельные мембраны DELTA® нового поколения отличаются повышенной долговечностью, способны выдерживать самые суровые условия и прослужить столько же, сколько и кровельное покрытие. Ведь замена преждевременно вышедшей из строя подкровельной мембраны со вскрытием кровли – задача сложная и дорогостоящая.

Мембраны являются «слабым местом» крыши. Тонкий полимерный материал испытывает механические нагрузки, УФ излучение и экстремальные колебания температуры. В закрытом состоянии под кровлей пленки подвергаются процессу термоокисления: одновременному воздействию температуры, влажности и движения воздуха. Данный процесс разрушает полимерные соединения в структуре мембран, что существенно снижает срок службы пленки.

Компания Дёркен усовершенствовала и оптимизировала мембраны, а чтобы доказать их эффективность, совместно со специалистами Европейской Организации Технической Оценки EOTA была разработана новая, более жесткая процедура испытаний мембран, которая прогнозирует водоизоляционные и прочностные свойства мембраны в подкровельном пространстве на срок 25-30 лет.

Пленки DELTA нового поколения показывают отличные гидроизоляционные свойства и с запасом выдерживают тест на водонепроницаемость. Теперь гарантия на мембраны DELTA 30 лет!

Новинки:

  • DELTA-XX PLUS® LIGHT
    Долговечная диффузионная мембрана нового поколения из термопластичного полиуретана. Подкровельная мембрана с монолитным водоизоляционным слоем обеспечивает надежную и длительную защиту скатной крыши. Гарантирует высокую герметичность от протечек воды и продувания воздухом, обладая при этом отличной диффузионной способностью.
  • DELTA-XX PLUS® UNIVERSAL
    Мембрана для укладки по утеплителю и по сплошному настилу, для утепленных крыш и холодных чердаков. Универсальное решение практически для любой крыши!
  • DELTA-XX PLUS® HEAVY
    Комбинация слоев с различными характеристиками делает эту мембрану особенно прочной в течение многих лет. Она идеально подходит для использования на крышах со сплошным настилом, однако может укладываться и по утеплителю. Монолитный водоизоляционный слой, обладая отличной диффузионной способностью, гарантирует высокую герметичность от протечек воды и продувания воздухом.
  • DELTA-XX PLUS® STRONG
    Чрезвычайно прочная на разрыв армированная подкровельная мембрана с исключительной долговечностью. Укладывается по утеплителю или по сплошному настилу. Способна выдержать самые суровые погодные условия!

Новые плёнки выпускаются только с интегрированной клейкой лентой.

Прайс-лист: Дельта Дёркен / Delta Dorken профессиональные гидроизоляционные материалы класса Премиум

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок