Новые теплоизоляционные материалы от концерна Saint-Gobain! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{24.05.2019} Новые теплоизоляционные материалы от концерна Saint-Gobain!

Представляем Вашему вниманию новинки от концерна Сен-Гобен:

ISOROC Супер Тёплый – это оптимальный утеплитель из кварца, сочетающий жёсткость камня с повышенной упругостью, прочностью и самой низкой в розничном сегменте теплопроводностью - 0,032 Вт/мК.

ISOROC Супер Теплый оценят бригадиры, которым важна в утеплителе высокая формостабильность и надежная устойчивость в конструкции, а также домовладельцы, которые предъявляют повышенные требования к уровню утепления своего дома и хотят снизить затраты на отопление.

Влагостойкость улучшена по сравнению с требованиями ГОСТ, что исключает накопление влаги в конструкции, образование плесени и грибка. Поэтому ISOROC Супер Теплый идеально подходит для утепления внешних стен (сайдинг, слоистая кладка) и скатных крыш.

ISOVER Тёплые Стены Стронг - тепло-звукоизоляция из минеральной ваты с усиленными водоотталкивающими свойствами. Низкий коэффициент теплопроводности 0.034 Вт/мК обеспечивает сохранность тепла внутри помещения. Материал производится из природных компонентов: кварца, соды, известняка. Является безопасным материалом для здоровья человека и окружающей среды: сертифицирован для применения в детских и медицинских учреждениях.

Рекомендуемая область применения:

  • Каркасные стены
  • Утепление внешних стен под облицовку: сайдинг, вагонка, блок-хаус, кирпич и т. д.

Материал не сползает в каркасе и не требует дополнительных крепежей за счёт повышенной жёсткости и упругости. Вес пачки меньше 6 кг, поэтому её удобно транспортировать своими силами.

Прайс-лист: Изорок / Isoroc теплоизоляция

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок