Акция. Подарок за фиброцементный сайдинг Кедрал для строительных и подрядных организациий. — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{19.10.2016} Акция. Подарок за фиброцементный сайдинг Кедрал для строительных и подрядных организациий.

Уважаемые партнеры!

С октября месяца торговая сеть «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» совместно с "Eternit" запустила программу по работе со строительными и подрядными (монтажными) компаниями для повышения узнаваемости бренда CEDRAL.

Для каждой монтажной организации при заказе фиброцементного сайдинга CEDRAL свыше 150 м2 предоставляется подарок на выбор.

Либо это комплект монтажных кронштейнов (розничная стоимость 6160 руб.), либо пильный диск по фиброцементу 160/20 (розничная стоимость 7300 руб.):

Порядок оформления подарка к заказу спрашивайте у менеджеров в офисах продаж торговой сети "ТОП ХАУС - Лучшее для загородного дома" Также строительная компания получает возможность более детально ознакомиться с продукцией и получить образцы CEDRAL в нарезке, заказав мастер-класс, шеф-монтаж, вебинар или обучепние через менеджеров компании "ТОП ХАУС".

Прайс-лист: Кедрал Этернит / Cedral Eternit фиброцементный сайдинг, фибропанели с фактурой натурального дерева

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок