Новинка! Фасадная система MAX-3 от компании VOX (Польша)! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{29.07.2014} Новинка! Фасадная система MAX-3 от компании VOX (Польша)!

Уважаемые покупатели!

Представляем Вашему вниманию эффективную фасадную систему MAX-3 для использования в экстремальных условиях российского климата!

Сайдинг MAX-3 от одного из ведущих производителей отделочных материалов компании VOX (Польша) — это высокотехнологичная фасадная система, выполненная с применением инновационной трехслойной технологии SYSTEM MAX-3. Сайдинг MAX-3 производится методом тройной экструзии, каждый слой отвечает за определенные свойства продукта:

  1. Первый слой обеспечивает высокую устойчивость к экстремальному воздействию различных температур (как очень низких, так и очень высоких); Панели фасадной системы MAX-3 имеют пониженный по сравнению с обычным виниловым сайдингом коэффициент линейного расширения, что позволяет выполнять монтаж фасада при любой температуре и делает сайдинг более устойчивым к экстремальным условиям.
  2. Второй - толстый слой придает панелям SYSTEM MAX-3 повышенную ударную прочность и стойкость к механическим повреждениям.
  3. Третий слой отвечает за внешний вид продукта. Это носитель цвета и структуры панели. Усилена стойкость к УФ излучению. Верхний слой имеет бороздки, имитирующие естественную структуру древесины, а также позволяющие свободное стекание воды, что ограничивает загрязнение поверхности фасада.

Сайдинг VOX SYSTEM MAX-3 удобен и легок в обработке и монтаже. В период эксплуатации не подвергается коррозии, не шелушится и не выгорает, не требует специального технического обслуживания и покраски.

Доступные цвета панелей: Ясень, Дуб, Бук.

Прайс-лист: VOX (Вокс) - Сайдинг виниловый

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок