Акция! При покупке аэрационной станции ТОПАС аварийная сигнализация в подарок!!! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{19.06.2014} Акция! При покупке аэрационной станции ТОПАС аварийная сигнализация в подарок!!!

Уважаемые покупатели!

Торговая сеть «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» объявляет акцию: при покупке аэрационной станции ТОПАС любой модели комплект аварийной сигнализации в подарок!

Акция продлится по 31 августа 2014 г. включительно.

Аэрационные станции ТОПАС - очистные сооружения, предназначенные для очистки хозяйственно-бытовых стоков в системах локальной канализации.

Аварийная сигнализация состоит из сигнальной лампы и поплавкового выключателя. Легко устанавливается в станцию. Предупреждает световым сигналом при критичном повышении уровня жидкости в станции, которое является следствием большинства нештатных ситуаций в работе.

Аэрационные станции ТОПАС от компании ТОПОЛ-ЭКО производятся с 2002 года. Простота конструкции (отсутствие сложной электрики), надёжность станций ТОПАС, а так же несложное обслуживание и доступность сервиса хорошо известны их обладателям. Широкий модельный ряд позволяет подобрать станцию для использования в различных условиях и для количества пользователей от 3-5 до 150 человек.

Много лет станции ТОПАС заслуженно являются лидерами среди аналогов.

Прайс-лист: Аэрационные станции ТОПАС (TOPAS)

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок