Мансардные окна «Velux» безопасны для человека — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{17.06.2011} Мансардные окна «Velux» безопасны для человека

Уважаемые покупатели!

Продукция компании «Velux» сертифицирована по стандарту EcoMaterial Green, подтверждающему, что она является абсолютно безопасной для человека и окружающей среды. Мансардные окна «Velux» полностью соответствуют всем требованиям стандарта EcoMaterial 1.2 по химической и токсикологической безопасности.

EcoMaterial — первый в России и СНГ экологический стандарт строительных материалов, признанный Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Российской Федерации. Он создан в соответствии с законодательной базой РФ, рекомендациями Всемирной организации здравоохранения, US GBC (совета по зеленому строительству США), стандартам экологического менеджмента ISO 14000 и региональными европейскими методиками.

Оценка участников включает в себя три аспекта: влияние на здоровье человека, влияние на окружающую среду и экологическая ответственность производителя. Соответствие стандарту — это гарантия здоровья потребителей и качества материала, а также показатель экологической ответственности бренда.

Прайс-лист: Мансардные окна Velux

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок