До конца ноября действует акция на приводы «Came» для автоматизации въездных гаражных ворот! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{12.11.2008} До конца ноября действует акция на приводы «Came» для автоматизации въездных гаражных ворот!

До конца ноября действует акция на приводы «Came» для автоматизации въездных гаражных ворот! Уважаемые покупатели!

Торговая сеть «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» предлагает Вашему вниманию приводы итальянской компании «Came». Привод серии BX-243 является лучшим решением для откатных ворот небольшого веса до 300 кг. Следует отметить совершенно новый дизайн, непревзойденную безопасность, а также встроенный блок управления BX-243. Безопасный 24В мотор, возможность использования системы резервного электропитания для бесперебойной работы, практичный рычаг разблокировки для перевода ворот на ручную работу делают новый привод BX-243 неуязвимым к отключениям питания.

Кроме того, блок управления привода BX-243 позволяет обеспечить полную автоматизацию и оптимизацию сервисных функций:

  • Контроль движения ворот на основе кодирующего устройства;
  • Встроенный блок управления;
  • Функция «пешеходный стоп»;
  • Программируемые радиобрелки;
  • Предварительная световая сигнализация перед открытием и закрытием ворот;
  • Остановка створок ворот непосредственно с радиобрелка;
  • Надежность и безопасность перед началом движения ворот. Любая команда на открытие или закрытие игнорируется, если фотоэлементы или другие установленные средства безопасности обнаруживают препятствие.

Также обращаем Ваше внимание на то, что в период с 7 по 30 ноября в торговой сети «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» действует специальная акция — скидка 10 % на приводы ВХ-243 для автоматизации откатных гаражных ворот.

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок