ATLAS CERPLAST (ЦЕРПЛАСТ) БЕЛЫЙ 25 кг, грунт с кварцевой мукой, адгезионный - Вспомогательные смеси- грунтовки, шпатлевки, подкладочные (массы) штукатурки - Хлам ol - Яма - Санкт-Петербург - Прайс - Цены - Интернет-магазин - Прайс лист OnLine - Актуальные цены на март 2024 года - «ТОП ХАУС» +7 (812) 244-60-70
По запросу
ID товара
ТХ41595
Тип
Вспомогательные смеси- грунтовки, шпатлевки, подкладочные (массы) штукатурки

.

Заслуженно популярная грунтовка с кварцевой крошкой белого цвета под тонкослойные декоративные штукатурки: минеральные и мозаичные.

Повышает адгезию: прочно прилегает к основанию и к наносимым штукатуркам. Предотвращает впитывание основанием воды из свежей штукатурки, ограничивая поглощаемость; облегчает нанесение и формирование очередных слоев благодаря созданию шероховатой поверхности. Является отличным химическим барьером между основанием и штукатуркой, ограничивая их взаимные реакции (проявление цвета из основания и возникновение пятен на поверхности штукатурки).

Для темных тонов штукатурок Церпласт колеруется (клинкер, коричневый, графитовый). Если необходимо, грунт можно колеровать в любой цвет. ATLAS CERPLAST производится в виде готовой к применению массы, в среднем расходуется 0,3-0,4 кг массы на 1 м2. Церпласт является защитой от атмосферных осадков для неоштукатуренного фасада (в системах наружного утепления). Это очень ценно в ситуациях, когда из-за температурных условий нет возможности закончить декоративный финишный слой фасада.

Нанеся Церпласт на наружную стену до наступления холодов, можно быть уверенным, что с наступлением оптимальной температуры наружного воздуха, можно закончить декоративный слой, а до этого фасад был под защитой отличного грунта. Важно только убедиться, что нет необходимости повторно нанести грунт для лучшего результата.

Предложения месяца

Заказать звонок