«ROCKWOOL® для кровель» 30 кв.м. - Кровельные мембраны - Роквул / Rockwool гидроизоляционные плёнки - Гидроизоляция кровли и фасада - Санкт-Петербург - Прайс - Цены - Интернет-магазин - Прайс лист OnLine - Актуальные цены на март 2024 года - «ТОП ХАУС» +7 (812) 244-60-70
По запросу
ID товара
ТХ40235
Тип
Кровельные мембраны
Описание
паропроницаемая гидро-ветрозащитная двухслойная мембрана
Паропроницаемость
850 г/м2х24Н
Плотность
90 г/м2
Водоупорность
5000 мм в.с.
УФ-стабильность
3-4 мес
Размер
1.6*18.75м, 30кв.м
Страна
Россия

.

Описание продукта

ROCKWOOL для кровель – паропроницаемая гидро-ветрозащитная двухслойная мембрана, предназначена для защиты утеплителя, внутренних элементов конструкций зданий от ветра, атмосферной влаги и конденсата паров влаги изнутри помещений. Применяется в конструкциях утепленных кровель с любым кровельным покрытием.

Применение

Мембрану раскатывают и закрепляют внешней стороны утеплителя непосредственно по слою утеплителя без вентиляционного зазора. Полотнища мембраны монтируют с нахлестом по горизонтальным и вертикальным стыкам не менее 15 см и закрепляют на стропилах строительным степлером. Для проверивания подкровельного пространства обязательно предусмотреть вентиляционный зазор между наружной стороной мембраны и кровельным покрытием на толщину не менее 4-5 см. Нижняя кромка мембраны должна обеспечивать естественный сток влаги с поверхности мембраны в водосточный желоб. Следует тщательно изолировать места пересечения мембраны с проходными элементами кровли: печными трубами, вентиляционными коробами и т.д. В ендовах и на наклонных коньках вальмовых крыш под горизонтальные полосы предварительно укладывают полосу вдоль оси конька или ендовы. После монтажа мембраны следует сразу устанавливать кровельное покрытие. Мембраны ROCKWOOL для кровель способствуют повышению теплозащитных свойств утеплителя, увеличивая срок службы всей конструкции здания.

Предложения месяца

Заказать звонок