DECOVER фиброцементный сайдинг - на складе! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{30.03.2022} DECOVER фиброцементный сайдинг - на складе!

DECOVER - это современный, качественный и долговечный фибросайдинг для декоративной отделки фасада.

Фиброцементный сайдинг DECOVER - безопасность, прочность и долговечность. Всё это достигается созданием на основе компонентов натурального происхождения: армирующее волокно, вода, связующее, заполнитель и пластификатор.

Характеристики фибросайдинговой панели DECOVER

Размер: 3600 x 190 x 8 мм
Площадь: 0,684 кв.м
Вес: 11,97 кг
Плотность: 1800 кг/куб.м

Фибросайдинг DECOVER применяется для коттеджного и малоэтажного строительства, обновления многоквартирных домов и административных зданий, придания эстетического вида ограждениям, заборам, баням, беседкам и другим постройкам.

К основным характеристикам относятся:

  • Многофункциональность, потому что DECOVER подойдет как для отделки имеющихся конструкций, так и для создания новых. Кроме того, одни и те же панели из фибросайдинга можно использовать и для облицовки фасада, и для обустройства карнизного свеса, и для оформления ограждений и заборов, и даже для создания внутренней отделки в доме или гараже.

  • Универсальность формы панели дает возможность экспериментировать с различным углом укладки и декоративными креплениями. Кроме этого, для фибросайдинга подойдут разные способы монтажа.

  • Высокая прочность и упругость (не менее 23 МПА при изгибе) обеспечивают стабильную геометрию панелей на протяжении всего срока службы фибросайдинга.

  • Эстетичность – фактура панелей передает естественный рельеф дерева. При этом они остаются пожаробезопасными: фиброматериал не горит и не поддерживает горение. Широкая коллекция цветов DECOVER позволит реализовать любую творческую задумку в оформлении фасада вашего дома.

  • Долговечность из-за устойчивости к ультрафиолету и механическим повреждениям, которую обеспечивает многослойное покрытие фибросайдинга. DECOVER использует высококачественное лакокрасочное покрытие и защитный лак, гарантирующие сохранение внешнего вида панелей в течение 7 лет. Прогнозный срок службы материала – не менее 50 лет.

  • Экономичность обусловлена возможностью изготовить доборные элементы из панелей фибросайдинга, что не только упрощает процесс монтажа, но и экономит время и деньги.

  • Экологическая безопасность DECOVER обеспечивается нейтральным составом материала. Компоненты натурального происхождения включают армирующее фиброволокно, воду, связующее, заполнитель и пластификатор. Они безвредны для человека и окружающей среды.

  • Легкость монтажа выделяет фибросайдинг DECOVER на фоне остальных отделочных материалов, поэтому установить панели может даже непрофессионал. Морозостойкость фибросайдинга не менее 150 циклов, поэтому монтаж возможен даже при отрицательных температурах и практически в любых погодных условиях.

Торговая сеть «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» открывает складскую программу на самые популярные цвета фиброцементного сайдинга DECOVER.

Прайс-лист: ДЕКОВЕР / DECOVER фиброцементный сайдинг

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок