Пароизоляция Роквул за 1 руб! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{19.08.2019} Пароизоляция Роквул за 1 руб!

Уважаемые покупатели!

ROCKWOOL объявляет о старте акции «Получи пароизоляцию за 1 рубль»

Строите дом мечты, но смета всё увеличивается? Надоело докупать разные аксессуары к строительным материалам? С 15 августа по 30 сентября 2019 года компания ROCKWOOL, производитель решений для тепло- и звукоизоляции из природной каменной ваты, проводит масштабную акцию. При покупке плит СКАНДИК у официальных дилеров ROCKWOOL – до двух рулонов пароизоляции по символической цене 1 рубль за рулон. Прочная пароизоляция вместе с долговечным утеплителем позволяет увеличить срок безремонтной эксплуатации дома, защищая от негативного воздействия конденсата, влаги и появления плесени.

Утеплитель СКАНДИК и прочная пароизоляция ROCKWOOL – это комплект идеально совместимых между собой материалов для качественной и долговечной теплоизоляции дома.

Благодаря вакуумной компрессионной упаковке утеплителя СКАНДИК за одну поездку вы можете перевезти втрое больше материала, чем обычно. В плитах использована технология «Флекси»: с одного края плита имеет способность пружинить, за счет чего установка утеплителя в распор каркаса значительно упрощается. Это ускоряет монтаж, и вы успеете завершить строительство до наступления холодов.

Пароизоляция — один из обязательных слоев утеплительного «пирога» с применением каменной ваты. Паробарьер защищает утеплитель от увлажнения конденсатом, который образуется при контакте теплого воздуха с более холодными поверхностями стен, потолков, полов дома.

Условия акции:

  • При покупке 1 паллеты СКАНДИК 800*600*50 мм (1 паллета - 24 пачки) – 1 рулон пароизоляции за 1 рубль
  • СКАНДИК 800*600*100 мм (36 пачек) – 2 рулона пароизоляции за 1 рубль/рулон
  • СКАНДИК 1200*600*100 мм (24 пачки) – 2 рулона пароизоляции за 1 рубль/рулон
  • СКАНДИК 1200*600*150 мм (20 пачек) – 2 рулона пароизоляции за 1 рубль/рулон

Прайс-лист: Роквул / Rockwool базальтовая теплоизоляция

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок