Покупайте новинки сезона - металлочерепицу Трамонтана, Монтекристо, Монтерроса - и получайте бесплатную доставку! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{12.09.2018} Покупайте новинки сезона - металлочерепицу Трамонтана, Монтекристо, Монтерроса - и получайте бесплатную доставку!

Уважаемые покупатели!

В этом сезоне ассортимент профилей металлочерепицы расширился уникальными новинками от компании Металл Профиль.

Все три новинки обладают несколькими общими отличительными особенностями:

  • Вы можете выбрать вариант сочетания разной длины волны и высоты ступеньки волны профиля металлочерепицы. При заказе максимальных размеров профиля металлочерепицы откроется потрясающе рельефный вид на крупных больших скатах Вашей кровли.
  • Обрезная кромка по контуру волны (3D рез) добавляет профилям сходства с натуральной черепицей.
  • Улучшенный боковой замок листа металлочерепицы с двумя капиллярными канавками гарантирует защиту от внешней влаги.

ТРАМОНТАНА - это уникальная модель металлочерепицы, подобная форма встречается только в некоторых моделях керамики. Это свойство выделяет ее среди стандартных кровель. Усиленная геометрия профиля металлочерепицы ТРАМОНТАНА делает ее устойчивой к порывистым ветровым нагрузкам, что позволяет металлочерепице ТРАМОНТАНА быть наилучшим решением для частного строительства в любых географических широтах.

МОНТЕКРИСТО - симметричное исполнение этой модели металлочерепицы делает его роскошным и узнаваемым. Сочетание скруглённых форм и прямых линий профиля металлочерепицы МОНТЕКРИСТО, при сохранении симметричности волн, прекрасно гармонирует с широким спектром архитектурных решений от классики до Hi-tech.

МОНТЕРРОСА - и снова модель, аналогов которой нет в ассортименте профилей из тонколистового металла на строительном рынке России. Изящная плавность изгиба волн, рельефный профиль увеличенной высоты (до 77 мм) придаёт выразительность кровле, выделяя ее, как величественный пик одноименной вершины, на фоне остальной застройки.

Новинки изготавливаются только в Премиум и Премьер линейках полимерных покрытий.

К Премиум классу относятся следующие виды покрытий:

  • VikingMP® E – матовое покрытие с уникальным внешним видом;
  • PURMAN® – современное покрытие с гарантией до 40 лет*;
  • CLOUDY® – покрытие, которое внешне похоже на натуральную черепицу;
  • AGNETA® – покрытие, имитирующее медь;
  • Colorcoat® Prisma – покрытие, разработанное английской компанией Tata Steel.

Гарантийный срок службы покрытий Премиум-класса – до 40 лет!*

Премьер-класс представлен покрытиями:

  • Puretan® - уникальное прочностно-декоративное решение по приемлемой цене;
  • NormanMP® - одно из самых популярных и экономичных покрытий предлагаемых компанией;

На покрытия Премьер-класса распространяется гарантия до 30 лет!*

В период с 10.09.2018 г. по 31.10.2018 г. при покупке металлочерепицы Трамонтана, Монтекристо, Монтерроса Компании Металл Профиль в покрытиях класса ПРЕМИУМ и ПРЕМЬЕР и комплектации к ней доставка бесплатно!

Сервис по бесплатной доставке предоставляется на следующих условиях:

  1. Количество приобретаемой металлочерепицы Трамонтана, Монтекристо, Монтерроса в покрытиях класса ПРЕМИУМ и/или ПРЕМЬЕР в одном счете должно быть не менее 100 кв.м
  2. Длина приобретаемой металлочерепицы Трамонтана, Монтекристо, Монтерроса в покрытиях класса ПРЕМИУМ и ПРЕМЬЕР не превышает шести метров;
  3. Есть ограничения по территории доставки: радиус бесплатной доставки не более 50 км*.
    В случае нахождения места доставки за пределами указанных ограничений, доставка товара за пределы ограниченной выше территории производится за счет Покупателя.

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок