Новинка! Бесшумные вытяжки для кухни от Vilpe (Финляндия)! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{18.06.2018} Новинка! Бесшумные вытяжки для кухни от Vilpe (Финляндия)!

Уважаемые покупатели!

Vilpe представляет инновационное решение для организации кухонной вытяжки - подключение дизайнерской кухонной вытяжки к кровельному вентилятору Vilpe.

Благодаря такому простому и элегантному решению весь шум от работы вентилятора остается за пределами не только кухни, но и дома. Внутри кухни находится современная вытяжка под любой дизайн, с подсветкой и управлением. Ассортиментная линейка вытяжек насчитывает более 15 различных вариантов, в том числе настенные, островные, встраиваемые в шкаф и даже в потолок вытяжки.

Тихая работа и уникальный внешний вид- не основные преимущества данного решения. Не менее важной характеристикой является его эффективность. Благодаря понижению давления в вентиляционном канале, выводимый поток отработанного воздуха через Vilpe Тихая кухня гораздо больше по сравнению с обычными вытяжками.

Преимущества Vilpe Тихая кухня:

  • Бесшумная работа вытяжки
  • Высокая эффективность
  • Минимальный уровень энергозатрат
  • Простота монтажа
  • Возможность установки на существующую вентиляционную систему
  • Удобное управление работой вентилятора
  • Подходит практически для любого кровельного покрытия и диаметра вентиляционной трубы, а также кирпичной шахты.
  • 100% гарантия водонепроницаемости и долговечности системы.

Vilpe - это торговая марка от финского производителя кровельных аксессуаров и систем воздухообмена SK Tuote.

SK Tuote - это современная, развивающаяся финская компания. Являясь лидером по разработке и производству кровельных аксессуаров и креплений в Финляндии. Одна из главных составляющих успеха SK Tuote - непрерывный процесс внедрения инноваций в производство и разработка новых продуктов. Экспорт компании покрывает более 30 стран.

Прайс-лист: Вилпе / Vilpe Тихая кухня (Финляндия)

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок