Скидка 15% на кирпич ручной формовки TERCA (Бельгия) — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{13.09.2016} Скидка 15% на кирпич ручной формовки TERCA (Бельгия)

Уважаемые покупатели!

С 13 сентября 2016 года в торговой сети «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» действует скидка 15% при покупке лицевого полнотелого кирпича ручной формовки TERCA бельгийского производства.

Мы выбрали для Вас самые популярные виды этого уникального кирпича, который придает фасаду особый шарм, и сделали его более доступным. Создав для Вас эксклюзивную серию этого старейшего строительного материала. Кирпич под старину, кирпич ручной формовки - мода на него пришла в Россию именно из Бельгии. Самой кирпичной страны Евросоюза.

На самые популярные позиции этого кирпича Вы можете получить не только хорошую скидку и быстрый срок поставки, но и расчет стоимости доставки до объекта, количества необходимых кладочных аксессуаров (гибкие связи, арматура, раствор) и другие консультации по строительным материалам.

Акционная скидка будет действовать до конца года.
Как минимум 6 (шесть) видов кирпича ручной формовки TERCA от концерна Wienerberger из серии Эксклюзив (со скидкой 15% ) будет поддерживаться на складе в Санкт-Петербурге.

Прайс-лист: TERCA / Терка Бельгия, Голландия - ручная формовка

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок