Специалисты компании «ТОП ХАУС» посетили кирпичный завод «LODE» в Латвии — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{13.04.2016} Специалисты компании «ТОП ХАУС» посетили кирпичный завод «LODE» в Латвии

Уважаемые покупатели!

С 7 по 9 апреля 2016 г. состоялась поездка ведущих менеджеров компании «ТОП ХАУС» в гостеприимную и теплую Латвию, на завод по производству облицовочного керамического кирпича «Lode».

Наши сотрудники не только прошли обучение, но и своими глазами увидели процесс производства кирпича, а также познакомились с новинками, которые добавляются в ассортимент керамической продукции компании "LODE Sia" в 2016 году.

Наши ребята были первыми, кто увидел практически всю линейку новинок кирпича LODE, которая уже представлена на рынке в России.

Особенно стоит отметить линейку ангобированных кирпичей CENTAUR, GEMINI, KRYPTON, SATURN и др.

Этот кирпич предусмотрен для отделки фасадов зданий. Кирпичный фасад из этого керамического кирпича долговечен и не нуждается в обновлении долгое время, придает дому достойный, презентабельный и ухоженный вид.

На нашем сайте уже добавлены эти новинки с отличными фотографиями, а вскоре в наших офисах продаж каждый сможет увидеть эти необычные и красивые кирпичи воочию.

Мы благодарим наших партнеров из Латвии за теплый прием, интересные экскурсии не только по заводу, но и по великолепной Риге и теплой Юрмале.

Прайс-лист: LODE (Лодэ) - Кирпич керамический пустотелый лицевой

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок