Новинки от «Алютех»: встроенная калитка с плоским порогом — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{11.11.2013} Новинки от «Алютех»: встроенная калитка с плоским порогом

Уважаемые покупатели!

ООО «ТОП ХАУС» информирует о введении в ассортимент нового вида встроенной калитки от ГК «АЛЮТЕХ»: калитки с плоским порогом.
Новая калитка повышает удобство использования ворот, обеспечивая беспрепятственный проезд тележек и велосипедов.

Высота порога калитки с уплотнительной вставкой составляет всего 22 мм. Профиль порога изготавливается из алюминия и имеет черный цвет.

Преимущества калитки с плоским порогом арт. WDF:

  1. Широкая область применения. Калитка с плоским порогом доступна для гаражных ворот серии Classic и промышленных ворот из сэндвич-панелей шириной до 5 м.
  2. Защита помещения от грязи и пыли. Для герметизации проема новой калитки в нижней секции применяется двойная вставка-щетка.
  3. Расширенная базовая комплектация. Стандартный комплект калитки с плоским порогом включает доводчик линейного типа и контакт калитки, блокирующий движение автоматизированных ворот при открытой калитке. Это обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности эксплуатации ворот.
  4. Превосходная герметизация проема. Профиль порога оснащен уплотнительной вставкой, позволяющей компенсировать незначительные неровности пола.
  5. Надежная защита от провисания створки калитки. Специальные ловители фиксируют створку калитки в закрытом положении и предохраняют от провисания, что гарантирует качественную отлаженную эксплуатацию изделия на протяжении длительного срока.
  6. Металлические антивандальные ручки на длительный период обеспечивают безопасную надежную работу калитки.
  7. Привлекательный внешний вид. Вы можете выбрать один из двух вариантов цвета обрамлений калитки: серо-коричневый либо серебристый. По умолчанию серо-коричневый (близкий к RAL8019) цвет обрамлений предлагается для ворот коричневых оттенков и с цветом полотна «под дерево», серебристый (A00-D6) - для ворот, окрашенных в другие цвета по шкале RAL.
Обращаем ваше внимание, что при заказе автоматизированных ворот со встроенной калиткой с плоским порогом, рекомендуется оснащать ворота стационарными фотоэлементами.

Прайс-лист: Секционные гаражные ворота Alutech

Прайс-лист: Секционные гаражные ворота Alutech. Дополнительные аксессуары.

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок