Новинка! Многослойная черепица Шинглас с двойной тенью! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{04.12.2023} Новинка! Многослойная черепица Шинглас с двойной тенью!

В ассортименте ТОП ХАУС появилась гибкая черепица Шинглас из новой коллекции - "Двойная тень"!

ТехноНиколь неустанно развивает собственное производство, осуществляя при этом тщательный контроль за качеством выпускаемой продукции. Именно благодаря этому компания завоевывает все большую популярность.

Технология "Двойная тень" заключается в затенении как нижней, так и верхней частей гонта. В результате, кровельное покрытие приобретает высокореалистичные объем и глубину. Технология реализована в цветах коллекций "Кантри", "Ранчо", которые уже полюбились многим домовладельцам, а также в новой коллекции "Блюз". 

Следует отметить, следующие преимущества технологии "Двойная тень":

  • Эффект ультра объема на гонтах черепицы. Это помогает выгодно подчеркнуть архитектурные особенности кровли.
  • Постоянный 3D-эффект, который не зависит от угла падения солнечных лучей на крышу. Благодаря этому кровля будет выглядеть объемно в течение всего дня.
  • Пожизненная гарантия на коллекции "Джаз" и "Блюз", и 35 лет - на серию "Ранчо".
  • Высокая прочность. Ламинированная черепица "Двойная тень" способна выдержать различные климатические условия эксплуатации, а также механические воздействия.
  • Простой монтаж, который выполняется с помощью механического и пневмоинструмента.

Приобрести гибкую черепицу Шинглас, произведенную по технологии "Двойная тень" можно уже сейчас на сайте и в офисах продаж ТОП ХАУС!

Прайс-лист: ТЕХНОНИКОЛЬ Шинглас / Shinglas гибкая черепица

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок