Новинка! NEOMID — это высокотехнологичные профессиональные препараты для качественного строительства, реконструкции и ремонта. — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{23.11.2023} Новинка! NEOMID — это высокотехнологичные профессиональные препараты для качественного строительства, реконструкции и ремонта.

 

Уважаемые покупатели, рады сообщить, что в ассортименте ТОП ХАУС появились высококачественные строительные препараты от NEOMID!


С 2005 года NEOMID занимается производством строительных составов, которые сейчас активно используют как частные лица, так и крупные промышленные предприятия.

Следует отметить, основные преимущества продукции NEOMID:

  • Соответствие международным стандартам производства промышленной химии. Это в сочетании с многоступенчатой системой контроля обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции.
  • Более 1000 различных лакокрасочных и защитных материалов. Благодаря этому можно найти максимально подходящий состав для любых условий эксплуатации.
  • Экологичность. Продукция NEOMID безопасна как для человека, так и для окружающей среды. 
  • Регулярное обновление ассортимента. NEOMID имеет собственный департамент исследования и разработок, что позволяет производить препараты с инновационными составами.

Прямо сейчас в компании ТОП ХАУС можно приобрести такие товары, как:

  • Огнебиозащита - специальные средства, которые мгновенно вспениваются при контакте с огнем, чем затрудняют распространение пламени и превращают дерево в трудновоспламеняемый материал. Также данные составы могут дополнительно защищать дерево от воздействия различных бактерий, микроорганизмов, мхов и лишайников.
  • Антисептики - составы, способные как предотвратить возможное биопоражение, так и остановить уже начавшееся разрушение древесины различными биологическими агентами. Антисептическая обработка значительно повышает долговечность древесины, препятствуя ее гниению. 
  • Очистители - к этой группе относятся различные по направленности продукты: средства для удаления ржавчины, плесени, цементного налета и др. При выборе очистителя важно учитывать характер загрязнений и тип поверхности. 
  • Отбеливатель - выполняет сразу две задачи: отбеливает и очищает. Средство устраняет грибы, окрашивающие и уничтожающие дерево, а также налет серого цвета. С помощью отбеливателя можно вернуть древесине ее природный цвет, а также повысить ее сортность.
  • Кроме этого, в ассортименте представленны различные лессирующие составы, лаки, масла и краски. 


Составы NEOMID могут быть бесцветными или иметь тонирующий эффект, который зависит от сортности древесины и технологии нанесения.

Прайс-лист: Неомид / Neomid - огнебиозащита, антисептики, очистители

Прайс-лист: Неомид / Neomid - лессирующие составы, лаки, краски, масла

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок