Новинка! Новые цвета в ассортименте фасадной плитки Хаубрек от ТехноНиколь! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{27.01.2021} Новинка! Новые цвета в ассортименте фасадной плитки Хаубрек от ТехноНиколь!

Уважаемые покупатели!

Рады представить вам Европейскую коллекцию в ассортименте фасадной плитки Hauberk. Данная коллекция представлена в фактуре "Кирпич" в пяти новых цветах: готический кирпич, каталонский кирпич, английский кирпич, бельгийский кирпич и шотландский кирпич.

Английский кирпич обладает элегантными красно-коричневыми оттенками, которые создают восхитительные контрастные орнаменты на фасаде.

Готический кирпич - это выдержанные переходы черных, белых и серых оттенков, подчёркивающие пропорции здания.

Каталонский кирпич - выбор для тех, кто отдает предпочтение нейтральным тонам и натуральным материалам, способным создать особое парадное настроение фасада через стилистику романского искусства.

Бельгийский кирпич - уравновешенное сочетание теплых светло-коричневых и густых шоколадных тонов способно выступать в роли основного цвета фасада и в то же время обыгрывать его отдельные элементы.

Шотландский кирпич выполнен в темной гамме шоколадно-кофейных оттенков, что помогает подчеркнуть особенности дизайна экстерьера дома. Фасад, созданный с использованием этого эффектного колорита, выглядит спокойно, надежно и гармонично.

Прайс-лист: ТЕХНОНИКОЛЬ Хауберк / Hauberk фасадная плитка

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок