Чердачная лестница Велюкс всего за 100 рублей! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{29.11.2018} Чердачная лестница Велюкс всего за 100 рублей!

Уважаемые покупатели!

Суперакция! При покупке выхода на кровлю VELUX вы получаете чердачную лестницу за 100 рублей!

Выход на кровлю GVT имеет ручку сбоку и открывается по боковой оси. Рама изготовлена из черного полиуретана, створка из анодированного алюминия. Рама распахивается на 90º и фиксируется в трёх положениях для безопасного выхода. Нижняя часть рамы может быть использована как ступенька. Имеет встроенный универсальный оклад. Усиленный стеклопакет с закаленным внешним стеклом. Выход на кровлю создан специально для неотапливаемых помещений с углом наглона от 20 до 65 градусов. Размер выхода 49х76см.

Деревянная чердачная лестница VELTA NLL 2610B. Размер 120*60см, высота потолка до 273см. Крышка люка древесного цвета с утеплением 20мм. Быстро и легко монтируется. 3-х секционная складная лестница не занимает пространства в помещении и на чердаке. Противоскользящие насечки на ножках обеспечивают безопасный подъем. Деревянный стержень в комплекте для удобства открывания и закрывания.

Прайс-лист: Велюкс / Velux однокамерные мансардные окна Стандарт - GZR 3050

Прайс-лист: Мансардные окна распродажа остатков

Прайс-лист: Велюкс / Velux шторы и аксессуары для мансардных окон

Прайс-лист: Велюкс / Velux двухкамерные мансардные окна Классика - GGL и GGU

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок