Новинка в ассортименте! ISOTEX - финские декоративные панели для внутренней отделки. — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{02.11.2018} Новинка в ассортименте! ISOTEX - финские декоративные панели для внутренней отделки.

Уважаемые покупатели!

Представляем Вашему вниманию новинку в нашем ассортименте - декоративные облицовочные теплозвукоизоляционные панели для стен и потолка ISOTEX (Изотекс).

Панели разработаны и производятся по передовым финским технологиям с использованием только натуральных компонентов.
Основой панелей является мягкая древесноволокнистая плита Изоплат (ISOPLAAT). В её состав входит перемолотая щепа хвойных пород деревьев. В процессе производства плиты выделяется компонент — лигнин, который содержится в древесине, за счёт него волокна склеиваются между собой, образуя плотный пористый материал.

Благодаря такой основе Изотекс выполняют не только декоративную функцию, но и дополнительно утепляют, а также звукоизолируют помещение. На заводе панели покрываются моющимися обоями различных цветов и текстур. При оклейке используется водорастворимый клей. Ещё одной особенностью Изотекс является система крепления «шип-паз», благодаря которой панели собираются на поверхности подобно ламинату.
У стеновых панелей «шип-паз» с двух сторон, у потолочных — с четырёх.
Никакой химии, формальдегида и прочих искусственных компонентов. Очень богатый выбор цветовых решений и размеров.

Заказать звонок