Снижение цен на кровлю Ондулин! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{09.07.2018} Снижение цен на кровлю Ондулин!

Уважаемые покупатели!

С 9 июля до 31 июля 2018 года проводится акция на битумный волнистый лист Ондулин Черепица.

Снижение цены на листы на 5% на все цвета.

Черепица Ондулин - это новый кровельный материал, созданный специалистами компании Onduline Group. При его разработке и производстве использовались как старые проверенные временем решения, так и новейшие технологии. Черепица Ондулин — это сочетание лучших качеств таких популярных материалов, как битумная черепица Ондувилла и классический волнистый лист Ондулин. Новая кровля красива, экономична и проста в монтаже.

По внешнему виду новая кровля Ондулин имитирует натуральную черепицу. Сходство достигается с помощью оригинального профиля листа и специальной двухцветной окраски. Тонировка отдельных участков придает кровельному листу ярко выраженный объемный эффект.

Основные технические характеристики черепицы Ондулин:

  • размер листа - 1950х950 мм;
  • толщина листа - 3 мм;
  • вес листа - около 6,5 кг;
  • количество волн - 7;
  • расход кровельных гвоздей - 18 шт./лист.

Черепица Ондулин по размеру и весу идентична листу Ондулин Смарт. Монтаж кровли можно выполнить самостоятельно, без привлечения помощников, материал легко обрабатывается, поэтому специальные навыки и дорогостоящий инструмент в работе не требуются.

Для крепления листов используются кровельные гвозди Ондулин. Благодаря меньшему количеству волн и, соответственно, меньшей парусности, количество точек крепления сокращено на 10%. По сравнению с черепицей Ондувилла расход кровельных гвоздей меньше в 1,5 раза.

Прайс-лист: Кровельный волнистый лист ОНДУЛИН

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок