Металлочерепица М35 Стальной бархат в новых цветах на складе! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{01.12.2017} Металлочерепица М35 Стальной бархат в новых цветах на складе!

Металлочерепица М35 Стальной бархат в новых цветах на складе!

Уважаемые покупатели!

Все большую популярность набирает металлочерепица в матовых покрытиях. Сейчас на рынке представлен довольно широкий ассортимент матовых полимерных покрытий для металлочерепицы. Различаются такие продукты поверхностью самого покрытия, от почти отсутствия до ярко выраженной текстуры.

Компания «ТОП ХАУС» следит за тенденциями в предпочтениях покупателей и продолжает расширять ассортиментную линейку металлочерепицы. На сегодняшний день «ТОП ХАУС» предлагает самый широкий выбор металлочерепицы со склада компании.

Теперь Вы можете купить маталлочерепицу М35 в самом популярном профиле типа "Монтеррей", в матовом покрытии от отечественного металлургического комбината Северсталь - Стальной бархат, в черном и темно-красном цвете. Таким образом, Металлочерепица М35 Стальной бархат представлена на складе компании «ТОП ХАУС» в четырех самых популярных цветах: коричневом, темно-сером, черном и темно-красном.

Основные характеристики:

Толщина стали: 0,5мм
Толщина цинкого слоя: 180г/кв.м
Гарантия Северсталь: 25 лет*

Комплект металлочерепицы М35 Стальной бархат представлен:

  • цветами: коричневый, темно-серый, черный и темно-красный
  • длинами листов: 0,5м, 1,17м, 2,22м и 3,62м.

Также на складе ТОП ХАУС есть полный набор необходимых комплектующих: фасонные изделия, саморезы, уплотнители, водостоки.
Все элементы можно подобрать в цвет кровельного покрытия.

* - полные условия гарантия читайте в Гарантийном талоне производителя.

Прайс-лист: M35 Стальной бархат металлочерепица и фасонные изделия

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок