В Санкт-Петербурге состоялся мастер-класс по монтажу фиброцементного сайдинга CEDRAL и CEDRAL Click — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{13.05.2015} В Санкт-Петербурге состоялся мастер-класс по монтажу фиброцементного сайдинга CEDRAL и CEDRAL Click

29 апреля 2015 года в городе Санкт-Петербург компанией «Eternit» совместно с дилером «ТОП ХАУС» был проведен первый мастер-класс по монтажу фиброцементного сайдинга CEDRAL и CEDRAL Click.

В мастер-классе приняли участие представители компании-дилера «ТОП ХАУС», частные подрядчики, монтажные организации и строительные компании.

На базе склада компании «ТОП ХАУС» был смонтирован стенд, на котором технический специалист компании «Eternit» наглядно продемонстрировал все особенности крепления материала на деревянную обрешетку, а каждый желающий смог на практике убедиться в простоте и легкости монтажа.

Все участники мастер-класса получили аттестат, подтверждающий, что их владелец прослушал теоретический курс и прошел обучение по монтажу фиброцементного сайдинга CEDRAL и CEDRAL Click.

В Ленинградской области рекомендуем обращаться за монтажом к следующим аккредитованным специалистам:

ООО «Дача Строй»
ООО «Фул Хаус»
ООО «СТС»
ООО «Нева Строй»
ООО «Континент»
ООО «РРК»
ООО «Интер Велокс»

Напоминаем, что при самостоятельном монтаже фиброцементного сайдинга CEDRAL и CEDRAL Click обязательно необходимо следовать указаниям, изложенным в инструкции по монтажу.

Заказать звонок