Новинка! Фиброцементная кровля от "ETERNIT Baltic"! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{26.03.2015} Новинка! Фиброцементная кровля от "ETERNIT Baltic"!

Кровельный волнистый лист "Готика" и "Балтийская волна".

Уважаемые покупатели!

Представляем вашему вниманию новинку: Фиброцементный кровельный волнистый лист - кровельный материал производства завода Eternit Baltic, принадлежащего холдингу ETEX (Бельгия).

Завод Eternit Baltic прошел успешно международную сертификацию управления качеством и менеджмента охраны окружающей среды по стандартам ISO 14001, ISO 9001 и OHSAS 18001.

Это еще раз демонстрирует тщательный подход системе качества на предприятии.

Производитель, Завод Eternit Baltic, гарантирует, что срок службы Фиброцементного кровельного волнистого листа при соблюдении всех рекомендаций по монтажу и применению составляет более 30 лет.

Волнистый лист Eternit Baltic простой в монтаже и уходе, не капризный кровельный материал. Исторически, фиброцементный кровельный материал доказал свою долговечность и неприхотливость в условиях российских зим, снежных, влажных, с частыми оттепелями.

Надежность и неприхотливость, вот главное качество кровли Eternit Baltic!

Волнистые листы – это высокопрочные листы из фиброцемента с полипропиленовыми полосками вдоль листа, образующие желобки. Это придаёт максимальную ударную прочность и надежность, а значит и долговечность. Волнистые листы изготавливаются из натуральных материалов: цемента, целлюлозы, пришедшего на смену вредному асбесту волокнистого армирующего материала PVA и обеспечивающего стабильность силама.

Прайс-лист: ETERNIT Baltic (Этернит Балтик) - фиброцементный волнистый лист (Литва)

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок